Возможно ли продолжать работать и получать пенсию по старости после оформления пенсии по выслуге лет?

• г. Ялта

Можно ли после оформления пенсии по выслуге продолжать работать по своему месту работы и получать пенсию. У меня стаж работы 31 год участковой медсестры. Хотелось бы уточнить этот вопрос. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли после оформления пенсии по выслуге продолжать работать по своему месту работы и получать пенсию. у меня стаж работы 31 год участковой медсестры. хотелось бы уточнить этот вопрос.

---имеете право