Нарушение метража отступа от границ с соседями при строительстве дома - правовые последствия и возможные меры защиты

• г. Жуковский

Мы построили дом на своем участке, но при этом нарушили метраж отступа от границ с соседями по уставу снт. Чем это может грозить и можно ли как-то себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Может грозит сносом, поэтому, чтобы такого не произошло договаривайтесь с соседями.