Отчисления в пенсионный фонд при декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком

• г. Астрахань

Какие отчисления в пенсионный фонд делает мой работодатель во время моего декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком, ведь заработка нет, только пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких отчислений не делается, указывается "отпуск по уходу".