Где будет храниться договор дарения при оформлении в МФЦ или ФСГосрегистрации, кадастра и картографии в Москве?

• г. Москва

Если я оформляю договор дарения в МФЦ, значит и один из экземпляров моего договора будет храниться в МФЦ? или в ФСГосрегистраци, кадастра и картографии? Москва.

Ответы на вопрос (4):

Из МФЦ направляют документы в Регистрационную службу. Но вы уточните в МФЦ.

В ФРС будет хранится, они туда передают.

В Росреестре! МФЦ лишь принимает документы и направляет их в Росреестр!

Я Вам это уже указала в предыдущем вопросе.

Мфц у себя договора не хранит