Необходимость включения данных брачного договора в договор дарения квартиры

• г. Санкт-Петербург

На отца оформляю договор дарения квартиры, я в браке и у меня брачный договор, нужно ли вписать в договор дарения данные брачного договора или приложить при подаче в МФЦ для регистрации в Росреестр? Тел не требуйте.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам понадобятся ссылки на брачный договор, иначе потребуют согласие супруга.

Ваш телефон нам не нужен! Свои есть!)))