Нужна ли расширенная справка из домовой книги для регистрации договора дарения в Управлении Федеральной службы

• г. Москва

Нужна ли расширенная справка из домовой книги для регистрации договора дарения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве или подойдет обычная справка о зарегистрированных?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять обычную выписку из домовой книги из паспортного стола.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для устроиства на работу в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области.

Какие необходимо предоставить документы в Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии для регистрации договора дарения по простой письменной форме?

Получили документы из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии о праве собственности на квартиру по Договору дарения. Договор дарения заключен между отцом и дочерью. В Федеральной служб государственной регистрации, кадастра и картографии с нас не запросили документы, подтверждающие родство, следовательно налог на дарение будет начислен? Какие наши следующие шаги? Нужно подать декларацию о доходах?

Нужно ли согласие супруги на оформление договора дарения гаражного бокса сыном отцу и регистрации его в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю.

В договоре на дарение земли надо указать номер свидетельства (это понятно) и надо вписать наименование правоустанавливающего документа и его реквизиты.

В шапке свидетельства о гос регистрации права написано

"Министерство Экономического Развития РФ.

Федеральная Служба Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии (РОСРЕЕТР).

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области".

Вопрос: мне всю шапку переписывать или хватит "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"? Спасибо.

Кто оплачивает расходы по заключению Договора и его регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии - продавец или покупатель?

Действителен ли договор дарения на несовершенолетнего сына заверенный УПРАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли регистрировать договор аренды на нежилое помещение, заключенный на 12 месяцев в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии?

Какую фамилию писать в договоре и какие документы и кем заверенные приготовить для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение