Нужна ли расширенная справка из домовой книги для регистрации договора дарения в Управлении Федеральной службы

• г. Москва

Нужна ли расширенная справка из домовой книги для регистрации договора дарения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве или подойдет обычная справка о зарегистрированных?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять обычную выписку из домовой книги из паспортного стола.