Как доказать родство между племянницей и тетей (сестра матери), если у тети и матери отцы разные?

• г. Челябинск

Как доказать родство между племянницой и тетей (сестра матери), если у тети и матери отцы разные?

Ответы на вопрос (3):

Мать то у них одна. Имеются св-ва о рождении.

Доказывать родство по матери документами о рождении.

Свидетельства о рождении тети, матери и племянницы, плюс свидетельства о браке - если фамилию меняли указанные лица. При отсутствии возможности представить документы факт родственных отношений устанавливается через суд.