Может ли ЗАГС г. Электроругли расторгнуть брак между гражданином РБ и гражданкой РФ по обоюдному согласию, и какие документы для этого требуются

• г. Москва

У меня такой вопрос. Брак зарегистрирован в Республике Беларусь. Я гражданин РБ,жена РФ. Зарегистрирована она в г.Электроугли, детей и совместного имущества нет. Может ли ЗАГС г. Электроугли расторгнуть наш брак по обоюдному согласию? И какие заявительные документы нужны для этого? Спасибо. Василий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в загс по месту регистрации брака.