Я заняла денег под расписку но в ней не указан срок возврата помогите написать претензию по возврату долга.

• г. Рудный

Я заняла денег под расписку но в ней не указан срок возврата помогите написать притензию по возврату долга.

Ответы на вопрос (1):

В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ, У ЗАЕМЩИКА ЕСТЬ 7 ДНЕЙ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА - СТ. 314 ГК РФ. ПОТОМ ДОЛГ ВЗЫСКИВАЕТСЯ В СУДЕ.