Претензия застройщику о возврате денег по Гарантийному письму - указание срока возврата и даты расторжения договора

• г. Сочи

Помогите составить претензию застройщику о возврате денег по Гарантийному письму, в котором указан срок возврата денег и дата расторжения договора.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Готов помочь в составлении претензии.

Для составления претензии нужно знакомиться с документами, можете их сбросить?