Скажите пожалуйста, можно оспорить решение суда о выдворение гр. Армении... и сколько будет стоить услуги...

• г. Раменское

Скажите пожалуйста, можно оспорить решение суда о выдворение гр. Армении... и сколько будет стоить услуги...

Ответы на вопрос (4):

оспорить решение суда можно , если имеются основания - стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке

Добрый вечер!

Возможность оспаривания будет зависеть от фактических обстоятельств и содержания решения.

По стоимости, для обсуждения, Вы можете обратиться в личную почту.

Здравсвуйте!

Для ответа, возможно ли оспорить нужно смотреть решение. Стоимость услуг по соглашению сторон ст.424 ГК РФ. Остались вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?