Уплата госпошлины при подаче искового заявления о соразмерном уменьшении цены договора - необходимость и размер

• г. Псков

Нужно ли уплачивать госпошлину при подачи искового заявления к застройщику о соразмерном уменьшении цены договора. Цена иска 40000.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, нужно ли уплачивать госпошлину при подачи искового заявления к застройщику о соразмерном уменьшении цены договора. Цена иска 40000.

НЕТ, не надо.

правоотношения подходят под закон о защите прав потребителей