Могу ли я выписать ребенка из родительской приватизированной квартиры?

• г. Челябинск

Могу ли я развестись с женой без ее согласия?

У нас есть совместный ребенок, 1 год и 3 мес.

Могу ли я выписать ребенка из родительской приватизированной квартиры?

Прописаны мать, отец, брат, я и сын..

Ответы на вопрос (4):

Развестись без согласия жены можете, могут по её просьбе максимально дать 3 мес. на примирение, бедете настаивать - разведут.

Кто собственник квартиры? Фактически ребенок в квартиру вселялся? Пока дать ответ о снятии ребенка с регистрационного учета (выписки) не возможно.

Развестись без согласия жены можете, могут по её просьбе максимально дать 3 мес. на примирение, бедете настаивать - разведут.

Кто собственник квартиры? Фактически ребенок в квартиру вселялся? Пока дать ответ о снятии ребенка с регистрационного учета (выписки) не возможно.

Развестись без согласия жены можете, могут по её просьбе максимально дать 3 мес. на примирение, бедете настаивать - разведут.

Кто собственник квартиры? Фактически ребенок в квартиру вселялся? Пока дать ответ о снятии ребенка с регистрационного учета (выписки) не возможно.

Развестись без согласия жены можете, могут по её просьбе максимально дать 3 мес. на примирение, бедете настаивать - разведут.

Кто собственник квартиры? Фактически ребенок в квартиру вселялся? Пока дать ответ о снятии ребенка с регистрационного учета (выписки) не возможно.