Что делать, если я получил штраф за парковку на стоянке для инвалидов, хотя у меня нет знака инвалида?

• г. Астрахань

Мой ребенок инвалид, я припарковался под знакомстоянка для инвалидов на машине знак инвалид не установлен. Через неделю пришел штраф на 3000 руб. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте штраф в судебном порядке и прилагайте свидетельство об инвалидности на ребенка