Долищик квартиры собирается продать свою долю - нужно ли предупредить других дольщиков и проблема с нереалистичной ценой

• г. Исламабад

Если долищик квартиры собрался продать свою долю должен ли он придупредить других дольщиков на квартры. МОИ БРАТ СОБРАЛСЯ ПРОДАТь СВОЮ ДОЛЮ ДРУГОМУ ЧАСНОМУ ЛИЦУ, ХОТЯ НАС 4 ДОЛьЩИКА. И ОН НАЗЫВАЕТ НЕРИАЛьНУЮ ЦЕНУ ЗА СВОЮ ДОЛЮ.

Ответы на вопрос (1):

Если дело в РФ происходит, то обязан. На основании ст. 250 ГК РФ.