Какой срок оформления временной регистрации нужен в Донецкой области и какие документы необходимы?

• г. Лобня

Мы из Донецкой области,28 числа заканчивается срок миграционной карты, еле нашла человека, готового нас временно прописать. Успеваем ли мы по срокам и какие точно нужны документы для оформления временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня прибывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться. Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.