Бывший муж избил меня и украл ребенка - какую уголовную ответственность он понесет?

• г. Южноуральск

А у меня похожая ситуация только бывший муж избил (сотрясение головного мозга) при детях несовершеннолетних был пьяный и уже сидел 10 лет за убийство девушки я в милицию обратилась он забрал дочь силой я написала заявление привлечь его к уголовной ответственности, что ему будет.

Ответы на вопрос (1):

что ему будет

---за избиение. зависит от тяжести причинённого вреда здоровью. а за дочь. ничего не будет. она также и его дочь