5 комнатная квартира на последнем этаже элитного дома - стоит ли покупать или предпочесть однушки на такую же площадь?

• г. Уфа

Застройщик предлагает 5 комнатную квартиру 200 кв. На последнем этаже элитного дома с техэтажом. Есть ли смысл ее брать или все же взять однушек на эту площадь. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А в чём заключается юридическая проблема в данном вопросе?

Ну насколько реально узаконить техэтаж сегодня и стоит ли вариант с пятикомнотной кв. этого или выгоднее взять однушки.просто поделиться опытом

Техэтаж Вы сможете "узаконить" (говоря юридическим языком - приобрести право собственности) исключительно с согласия собственников жилых помещений в доме, и то, если техэтаж не выполняет какую-либо важную роль для нормального функционирования дома.

Я бы взял однокомнатные и сдавал их.