Законность запрета на строительство на техническом этаже в квартире на последнем этаже

• г. Краснодар

Купили квартиру на последнем этаже вместе с частью технического этажа Дословно " квартира 67 состоит из одной жилой комнаты 18,5 кв.м. и частью мансардного этажа площадью 36,7 кв.м. Общая площадь квартиры с частью мансардного этажа составляет 73,3 кв.м. (Все, кто покупал квартиру на последнем этаже покупали ее с чердаком). Половину соседей уже давно построили второй ярус, но теперь домовладелица категорически запрещает остальным что-либо строить на техническом этаже закрыла его и не дает ключи, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут документы ваши нужно смотреть, чтобы ответить на вопрос. Обратитесь к юристам с документами