Прописана в доме без владельца - Имеются ли права на компенсации от государства?

• г. Бутурлиновка

Я прописана в доме бабушки, которого фактически уже давно нет. После смерти бабушки осталось два дома, на один из которых мама оформила наследство и продала. Второй дом, в котором я прописана, в ветхом состоянии и мама вступать в права наследства на него не стала. Как я понимаю, по прошествии времени дом и участок стали принадлежать государству. До настоящего времени прописка у меня не меняется. Имею ли я право на какие либо компенсации от государства на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу по вашему округу.