Как поступить, если банк списал деньги за кредит одним платежем и требует проценты за просрочку

• г. Москва

Взяла кредит совкомбанке заплатила за 4 месяца вперед банк списал деньги одним платежем итеперь требует проценты за просрочку. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы подробно ответить на Ваш вопрос надо смотреть условия кредитования.