Отказ в выдаче справки ПНД по месту пребывания в Московской области - законодательство и порядок обжалования

• г. Долгопрудный

Правомерно ли мне отказали в выдаче справки в ПНД по месту пребывания? Отправляют по месту прописки. И пребывание и прописка - Московская область. Каким законодательным документом это регламентируется? Если они не правы, хочу жалобу написать на имя главврача, но надо подкрепить законодательством.

Ответы на вопрос (4):

Вам отказали правомерно.

все данные о вас хранятся в диспансерах по месту прописки.

Каким законодательным актом регламентируется?

Федеральным законом "О психиатрической помощи".