Жалоба в Верховный суд по отмене почерковедческой экспертизы и доказательству изменения учредителей

• г. Йошкар-Ола

Подаю жалобу в Верховный суд. Суд мотивировал тем что не представлены доказательства трудовых отношений - доверенности нет, только трудовой договор за 2 месяца работы. На стадии районного суда не представлена выписка из ЕГРЮЛ. Ответчик ссылается на то что подпись не работодателя при приёме на работу. Была сделана почерковедческая экспертиза, расходы на которую достались истцу при чём завышенная 45 тыс. рублей. Истец не может её оплатить. Буду указывать в жалобе что сменились учредители и принимал не тот человек. На доказательство трудовых отношений уже не надеюсь... Но думаю отменить почерковедческую экспертизу. Подскажите как быть - что можно доказать либо оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Изложите, пожалуйста, суть вопроса.