Могли ли отменить выплату подъемных молодым учителям в школе.

• г. Уссурийск

Могли ли отменить выплату подъемных молодым учителям в школе

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, могут ли отменить выплату подъемных? Если при распределении в институте был представлен перечень школ с открытой вакансией и напротив каждой из них была представлена примерная сумма денежной выплаты. В средствах массовой информации также была предоставлена информация о выплате подъемных средств. А сейчас проработав в школе 2 месяца молодые учителя получают ответ,что нет денег в городском бюджете.