Статус молодого специалиста и возможность получения подъемных - вопросы и ответы

• г. Благовещенск

Скажите, считаюсь ли я молодым специалистом? И положены ли мне подъемные 7

я учусь на учителя нач классов, но уже работаю в сельской шкоко после окончания вуза? Ле учителем музыки. Положены ли мне сейчас подъемные? Или толь.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.