Возможно ли заверить доверенность вРЭПе и на каком рекомендательном письме из Москвы открыты исполнительные производства в Севастополе? Ответы по решениям судов из 2008 года и позже (Украина). Каков

• г. Севастополь

Можно-ли заверить данную доверенность вРЭПе? На каком рекомендательном письме из Москвы, открыты исполнительные производства в Севастополе, по решениям судов в 2008 г и позже (Украина)

Срок рассмотрения жалобы Старшим Судебным приставом?

С ув.Сергей.

Ответы на вопрос (2):

доверенность нотариальная. Письмо не является законодательным актом и носит рекомендательный характер. Жалоба рассматривается в течение 10 дней

Прошло более 15 дней, отказа и ответа - нет? Где можно,ознакомится с данным письмом?