Возможно ли создать ООО с временной регистрацией руководителя и без офиса?

• г. Москва

Можно ли создать ООО по временной регистрации, т.е. юр.адрес ООО будет временной регистрацией руководителя ООО? Для хоз. деятельности ООО офис не нужен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли создать ООО по временной регистрации,т.е. юр.адрес ООО будет временной регистрацией руководителя ООО? Для хоз.деятельности ООО офис не нужен

---НЕЛЬЗЯ.

Только по адресу, указанному в вашем паспорте