В какой срок СТО обязана отремонтировать авто по КАСКО после получения Согласования от Страховой компании?

• г. Анапа

В какой срок СТО обязана отремонтировать авто по КАСКО после получения Согласования от Страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

В какой срок СТО обязана отремонтировать авто по КАСКО после получения Согласования от Страховой компании?

----в срок 45 дней.