Возможность получения пенсии по почте - мать с ограниченным здоровьем и отец в психоневрологическом интернате

• г. Санкт-Петербург

Мой отец находится в психоневрологическом интернате. Мать получает часть его пенсии в течении многих лет. Может ли она получать деньги по почте, так как по состоянию здоровья она не всегда может ездить туда в день пенсии (ей 76 л). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---смотря что за доверенность если в ПФ. то может написать заявление о доставке на дом

Спасибо, а заявление о доставки пенсии писать на интернат?

но матери её должны доставлять из ПФ, а если с интерната. то не получится на дом.