Можно ли продлить миграционную карту для ребенка 14 лет, находящегося в Крыму по доверенности, и каковы варианты выезда из страны

• г. Евпатория

Нужно ли продлевать миграционную карту моему ребенку 14?Он въехал на территорию Крыма по доверенности с чужими людьми и его срок пребывания истек. А я только приехала сюда же и у меня истекает срок только в декабре. Как быть выезжать вместе с ним, или можно без выезда? Мы с Украины г.Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуется продление миграционной карты.