Смена категории земли - возможное возмещение НДФЛ за участок

• г. Ступино

Я купила земельный участок в 2012 г. В договоре купли-продажи земли указаны как сельхозназначения с разрешением под дачное строительство. В 2013 категорию земли поменяли на ИЖС. Сейчас строится дом, начинается его оформление. Могу ли я рассчитывать на возмещение ндфл за землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет на землю НДФЛ не сможете сделать. Удачи в делах, обращайтесь, есть решение.