Проблема с программой утилизации автомобиля - как получить возмещение за ущерб?

• г. Пермь

Столкнулся с такой проблемой. Неделю назад сдал автомобиль по программе утилизации в компанию вторчермет, как мне сказал сотрудница этой компании что они принимают автомобили по этой программе. Но спустя 3 дня при покупке нового авто в автосалоне оказалось что бумагу дали мне совершенно другую. В этой бумаге было написано что я сдал простой чермет марки а 12 стоимостью 60 коп. Получается мне не дали ни докуменстов об утилизации авто для скидки нового автомобиля. Ни денег за металл. И с машиной расстался которую им сдал. Каким образом мне можно возместить ущерб. Могу ли рассчитывать на возмещении ущерба в размере 40 000 которую мне должны были сделать в автосалоне?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полцию о мошенничестве.