Заголовок - Просьба о рассмотрении заявления о переносе элементов опеки с моих сестер на меня в качестве опекунши

• г. Новокузнецк

Помогите составить заявление. Я щас евляюсь опекуном. С моих сестёр снимают элементы. Но они идут в интернат а мне надо подать иск, чтобы эти элементы шли на меня я как опекунша. Пожалуйста покажите хотя бы шаблон этого заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в свободной форме: прошу произвести замену взыскателя по исполнительному производству №... с ФИО 1 на ФИО 2, в связи с имеющимся решением об установлении опеки над несовершеннолетним.