Задержка доставки заказанной запчасти через сайт Avito - Куда обратиться?

• г. Сочи

ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ САЙТ AVITO ЗАКАЗАЛ ЗАПЧАСТЬ НА МАШИНУ, ПЕРЕВЁЛ НА КАРТУ 36000 р. ЗАПЧАСТЬ ОБЕЩАЛИ ДОСТАВИТЬ В СРОК 10 СУТОК ПРОШОЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ, ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧЕН, НЕ ОТВЕТА, НЕ ПРИВЕТА. КУДА МНЕ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте, Евгений. Копируйте и распечатывайте объявление с Авито, берите справку банка о переводе денежных средств и с этими документами обращайтесь в полицию по факту мошенничества.