Что делать, если магазин отказывается ремонтировать планшет по гарантии из-за предполагаемой нашей вины?

• г. Нягань

Действует годовая гарантия на планшет. Сдали в магазин, а те в сервисцентр по ремонту. Сломан разъём (мама) питания внутри планшета. Говорят по нашей вине-гарантия не действует типа. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать планшет на независимую экспертизу чтобы доказывать что пололмка произощла не по вашей вине

А если независимая экспертиза доказала,что по моей вине. Дальше как?