Получено извещение на сестру и меня о съемной квартире с неизвестным адресом - что это может означать?

• г. Вологда

Мне и сестре пришло извещение на съемную квартиру адрес которой вообще не знает ни кто, причем сестра живет в питере и там у нее регистрация, Ув Судебное откуда 160971 вологда ДТИ, что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

это извещение из гос органов - налоговая или ГИБДД

Код ДТИ означает, что это судебное извещение либо из гос. органов - ФНС, ФССП и т.д. Может, налог на имущество.

так письмо пришло на адрес съемной квартиры?