Лицензирование использования эмблем и названий известных марок автомобилей для создания игры связанной с автоспортом - требования и возможности

• г. Томск

Представим что я хочу создать игру связанную с автоспортом. Могу ли я использовать эмблемы и названия известных марок автомобилей (ну или хотя бы названия)? Если нет, то что мне нужно (какой документ) для использования?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли пользоваться на уроке телефоном и как быть в данной ситуации??

---не можете.