Как оформить цокольное нежилое помещение-жилым и прописаться.

• г. Краснодар

Как оформить цокольное нежилое помещение-жилым и прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Согласно части 2 статьи 23 ЖК РФ для перевода нежилого помещения в жилое помещение собственник соответствующего помещения или уполномоченное им лицо в орган, осуществляющий перевод помещений, по месту нахождения переводимого помещения представляет поименованные в пунктах 1-5 указанной статьи документы.