Как правильно оформить куплю-продажу части цокольного помещения для стоянки автомобилей?

• г. Краснодар

В собственности находится нежилое помещение расположенное в цокольном этаже МКД, которое используется по стоянку автомашин. Как оформить куплю продажу части данного помещения?

Ответы на вопрос (5):

Оно в чьей собственности.

Здравствуйте, Вы можете продать либо долю в праве собственности, либо присвоив части помещения отдельный кадастровый номер, путем составления техплана, и продать после этого как отдельное помещение.

Получить выписку из ЕГРН на машиноместо или долю в праве собственности и продать.

В частной собственности у собственницы квартиры.

Можно оформить такую продажу.