Получили в БТИ тех паспорт на построенный гараж, а где получить кадастровый паспорт и нужен ли он при дальнейшем оформление?

• г. Челябинск

Получили в БТИ тех паспорт на построенный гараж, а где получить кадастровый паспорт и нужен ли он при дальнейшем оформление?

Ответы на вопрос (1):

а где получить кадастровый паспорт и нужен ли он при дальнейшем оформление?

В кадастровой палате.

Нужен