«Неснятое обременение на залог - как призвать банк к ответственности за неправомерное воздержание после погашения кредита и возместить моральный ущерб»

• г. Воронеж

Я с банком рассчиталась с долгом по кредиту. Банк не снимает обременение на залог моего имущества. Могу ли я на банк подать исковое заявление и компенсацию морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да вы имеете на это право, не только моральный ущерб, но и убытки, а также обязать банк снять обременение, но моральный ущерб будет небольшим. Обращайтесь поможем.

Могу ли я на банк подать исковое заявление и компенсацию морального вреда?

---можете подать. а решать будет суд