Нечаянно задел машину на дороге не увидел повреждений и уехал а потом увидел царапину, что теперь делать получается я скрылся?

• г. Санкт-Петербург

Нечаянно задел машину на дороге не увидел повреждений и уехал а потом увидел царапину, что теперь делать получается я скрылся?

Ответы на вопрос (1):

если не увидел, значит не скрылся.

Спросить
Пожаловаться

При выезде с парковки не увидели как задели чужую машину. К вечеру позвонили сотрудники дпс, и,как оказалось, на на записи было видно как моя супруга вышла с машины и осмотрела повреждение. После села в машину и мы уехали. Позже увидел у себя на бампере небольшую царапину. Могу ли я доказать в суде что уехал ч места дтп неумышленно т.к.супруга не заметмла повреждениц и мы уехали?

Такая проблема. Выезжал на своей машине со двора - нечаянно толькнул сзади стоящий автомобиль. Вышел - посмотрел. Никаких царапин и повреждений не обнаружил, уехал. Однако через несколько часов, помыв сове авто, увидел царапины на заднем бампере. Соответственно, повреждения, скорее всего, есть и на другой машине, просто я их не заметил. Как мне теперь поступать? Ведь у этого ДТП могли быть свидетели, мое авто могут объявить в розыск? Получится ведь, что я скрылся с места ДТП? Что за это грозит? И можно ли доказать, что я никуда не скрывался, а просто был уверен в том, что повреждений нет. И на совести у меня как-то не спокойно. Короче, что мне делать?

Задела машину во дворе и уехала, во дворе стоят камеры по которым все видно, машину которую стукнула-небольшая царапина, сигналка не сработала, когда парковалась-этого не заметила, и уехала, потом все же решила вернуться и посмотреть-увидела эту царапину. Что за мне за это грозит? Созвонилась с владельцем, владелец машины хочет полностью поменять бампер (у него помимо этой царипины еще куча притертостей на нем, но не от меня)-если не оплачу ремонт обратится с ГИББД.. что делать?

На своей машине разворачивались, не видел что зацепил машину и уехал, потом на своей машине увидел царапины, приехал туда на место где был разворот, той машины которую наверно поцарапал не было, что делать.

Машина стояла, без нарушения правил, на двух полосной дороге, в городе,21 числа кто-то притерся со сторону тротуара, есть не очень видимые повреждения, увидели только это 23 числа, тот участник уехал и не вызвал ГАИ, я не знал этого не сразу увидел царапины и то же уехал, теперь вызывают в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как считается покинул место ДТП? если я нечайно задел машину соседа. Здал назад и заехал на свое место. И некуда не уезжал. После чего сосед увидев утром небольшую царапин вызвал дпс и они составили на машину протокол. Что мне теперь делать.

Мою машину ночью поцарапал сосед и скрылся с места дтп, с утра я вышел повреждений не заметил и поехал по делам на следующий день заметил повреждения вызвал гаи они оформили дтп. После соседка мне дала намер машины соседа что он мне нанес повреждения. Что мне грозит я пострадавший и уехал с места дтп т.к сразу не увидил повреждений.

На парковке задели мой автомобиль и уехали. Я не заметил царапин и также уехал. Позже я увидел повреждения. Могу ли я обратиться в ГИБДД и страховую для возмещения ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение