Надо ли платить алименты с налоговых вычетов - практика и вопросы

• г. Тверь

Кто знает (практика) надо ли платить алименты с налоговых вычетов (возврат налога при покупки квартиры к примеру)?

Налоговый вычет насколько понимаю доходом назвать можно лишь с натяжкой.

Ответы на вопрос (1):

Кто знает (практика) надо ли платить алименты с налоговых вычетов (возврат налога при покупки квартиры к примеру)?

С вычетов алименты не платятся