Как составить заявление на расторжение брака и нужно ли нотариальное заверение, если отправляется почтой по месту регистрации супруга?

• г. Харабали

Как составить заявление на расторжение брака и надо ли его заверять нотариально, если его надо отправить по почте, по месту регистрации супруга.

Ответы на вопрос (1):

за своей подписью в мировой суд по месту регистрации супруга