Что делать, если при обмене военного билета начальником военкомата сказали, что он недействителен и требуется повторная служба?

• г. Истра

Скажите пожалуйста, проходил службу в Приднестровье приехал в РФ при обмене военного билета нач. военкомата сказал что опять буду служить и что мой ВБ недействителен. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

А сколько Вам лет? Действительно, такая практика есть, если нет соглашения между этими странами.

Если Вы призывного возраста - то подлежите призыву