Если брат временно выписан из квартиры уже 5-6 лет. согласие на обратную прописку от родственников требуется или нет.

• г. Сочи

Если брат временно выписан из квартиры уже 5-6 лет. согласие на обратную прописку от родственников требуется или нет.

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какому основанию снят с учета. Если например, отбывает наказание в исправительной колонии, без согласия родственников снова в квартире зарегистрируется.

ОН ВРЕМЕННО ПРОПИСАЛСЯ С ДОЧЕРЬЮ У ЖЕНЫ И ПЛАТИТ ТАМ КОМУНАЛКУ

Да, согласие требуется.