Вопросы оплаты управленческих расходов при самостоятельном управлении МКД и расторжении договора с ДЕЗ

• г. Москва

Первый раз собираемся составлять смету ЖСК, планируем расторгнуть договор с ДЕЗ и самостоятельно управлять МКД. Можно ли из средств поступающих на содержание и ремонт оплачивать управленческие расходы, такие как з/п председателя, канцелярские расходы и т.д. или мы должны на эти нужды собирать членскими взносами. Не хотелось бы просто увеличивать платежи т.к. средства идущие на содержание и ремонт дома + субсидии правительства Москвы перекрывают пока все наши расходы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина!

У Вас есть регистрация?

Конечно. ЖСК зарегистрирован в 1975 году. В этом году избран новый председатель, утверждена новая редакция устава, все изменения внесены в ЕЮГРЛ

простите - ЕГРЮЛ