Подскажите пожалуйста как правильно аргументировать в суде статью 22 семейного кодекса РФ.

• г. Брянск

Я являюсь ответчиком в бракоразводном процессе. Подскажите пожалуйста как правильно аргументировать в суде статью 22 семейного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Если Вы против развода, то просите суд назначить срок для примирения. Активно содействуйте примирению, т.к общий срок для примирения не превышает 3-х месяцев. Если по истечении этого срока супруга будет настаивать на разводе, то разведут всё равно. Самый главный аргумент-наличие любви и уважения к супруге, а при наличии ребёнка-интересы ребёнка, которому нужен отец.