Ситуация с жильем в военном городке - принуждение к выписке и перерегистрации при части, оспариваемая прописка жены и ребенка

• г. Москва

Офицер. Жилья нигде не имею, жена тоже. Прописан в общежитии в воен. Городке. Не ставят на очередь, заставляют выписаться и прописаться при части. Жена с ребенком там не прописаны и не жили никогда, прописаны у ее родителей. Жена не собственник. Законно ли это? Столько документов разных придется переделывать...

Ответы на вопрос (2):

прописаны у ее родителей. Жена не собственник. Законно ли это?

---да законно. а вы предлагаете им считать квадратные метры родителей вашей жены???

Но жена собственности нигде не имела и не имеет. Она прописана у родителей где квартиросъемщиком по ДСН является ее мать. Их претензии больше к мужу который прописан не при части , а в общежитии. Там по несколько человек офицеров прописано было всегда. Общежитие для холостых офицеров, там койко места, а не комнаты. Как то так называется.. И по каким законам это не законно. Спасибо.