Возможно ли получение ЕСВ при отсутствии лицевого счета в общежитии и отсутствии регистрации в других местах

• г. Брянск

Могу ли я получить ЕСВ, если я зарегистрирован в общежитии, но не имею там лицевого счета. А больше я нигде не зарегистрирован и не прописан. Жена с ребенком прописаны у родителей жены в частном доме, принадлежащем отцу жены. В доме прописано 4 человека, а общая площадь дома 81 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить ЕСВ

Если на учете в качестве нуждающегося Вы не состоите и в общежитии на Вас приходится 15 кв.м общей площади (и более) в ж/п - нет, не Вы не имеете права на получение ЕСВ.